Не получаю удовольствия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года моя проблема в том, что я не получаю удовольствия от секса никакого, первый секс был в 17 после него было много партнеров, но не с одним из них я не получала удовольствие, я испытываю что-то при клиторном сексе и то я не могу кончить. Сейчас я замужем, заниматься сексом больше нет желания, толку от него если ничего не чувствую, может я фригидна? Мужу говорить не хочу, хотя он начинает обижаться, думает, что я охладела, говорит, что я стала фригидной. Что делать я не знаю, из-за этого может разрушится моя семья. Мужа люблю изменять нге хочу но и так тоже надоело жить. Может быть такое что я не получаю оргазм потому что у меня не регулярные месячные? Может в этом проблемы?:
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-21 13:34
Здравствуйте, Анна!
Не регулярный менструальный цикл может быть причиной ваших расстройств. Детальнее можно разобраться в проблеме только после очной консультации у сексопатолога(сексолога).
Желаю здоровья