Полижинакс и половая жизнь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на приеме у врача-гинеколога мне был поставлен диагноз кандиломатоз вульвы. Результаты лабораторных исследований инфекций не выявили, а выявили дисбиоз. Врач-гинеколог прописала мне свечи Полижинакс, таблетки (мне и мужу): Метронидозол и Амоклаф. Через месяц мне надо явиться на повторный прием. Подскажите, пожалуйста, стоит ли возобновлять половую жизнь до повторного визита к врачу?
Теги: полижинакс и секс, полижинакс половая жизнь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 15:12
Добрый день, Ирина.
Да, вы можете возобновлять половую жизнь, но лучше предохраняйтесь пока до осмотра.