Не получаю удовольствия от секса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, я не получаю удовольствия от секса, кроме морального. Не думаю, что я фригидна, потому что меня возбуждает мой партнер и мне приятны его касания. От куни удовольствия тоже не получаю, только от мастурбации и то странным способом. Лишилась девственности в 17 лет, было более 3х партнеров и все тщетно. Очень обидно, хочу получать удовольствие. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятнее всего причина аноргазмии в привычной дезадаптационной мастурбации. Вам поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/как-испытать-оргазм/
-1