Как справиться с этим?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Не знаю куда писать по этому вопросу. Сексолог на вашем сайте давно не отвечает на вопросы людей. Думаю вы ближе к этой сфере.
Мне 26. Холостой. Последние пол года особенно сильно хочется сексуальных отношений, естественно с женским полом. О сексе думаю каждую минуту. Девушки нет. Не получается найти девушку уже много лет. Я уже в отчаянии. У друзей и знакомых жены или девушки, и мне еще хуже. Примерно раз в месяц хожу в салон эротического массажа чтобы хоть на часик другой побыть наедине с красивой девушкой, но там секс запрещен, и там ограничиваюсь взаимной мастурбацией с тамошними девушками-мастерами и всё. А хочется реального секса, поцелуев в губы, но этого нет и походу не предвидется. Гормоны бушуют бешенно. Безумно хочу секса, даже не просто секса, а банально обнимашек и ласки каждый день. Походу у меня ультра-повышенное либидо и гиперсексуальность.

Ввиду этих обстоятельств у меня вопрос. Есть ли какие либо безвредные средства, снижающие повышенное либидо и желательно убирающие его вовсе из жизни? В интернете толком ничего не нашёл. Раз у меня не получается регулярного интима, то хочется забыть о нём, но не получается никак. Отвлекаться тоже не получается. Что посоветуете? Я уже в отчаянии. Скоро лето, и я наверное потом с ума сойду от открыто одевающихся девушек вокруг. Прошлым летом сильно страдал от этого. Помогите советом пожалуйста. Буду весьма благодарен.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-05 06:50
Здравствуйте, Максим.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.