Девушка не хочет делать минет

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу с девушкой. У нас все хорошо в плане отношений, есть доверие друг к другу. Но в постели на мой взгляд очень все однообразно, со стороны девушки очень мало ласк на мой взгляд. В частности мне не хватает минета от нее. Она его делает очень редко. Я несколько раз пытался с ней поговорить по данному поводу, узнать почему она его не делает, почему ей не нравится. Думал, может неприятный запах, вкус или что-нибудь ещё, ходил проверялся сам, врачи говорят все нормально со всем. Раньше девушки делали минет и ничего не говорили о чём-то неприятном, сами проявляли инициативу. На мои попытки узнать почему она не хочет делать минет, резко отвечает, что ей не нравится и прерывает общение на данную тему. Девушке 24 и до меня у нее было 3 парня (был ли со всеми тремя секс не знаю, так как не интересовался, но думаю, что был), думал может что-нибудь из-за прошлого. Конечно иногда она мне делает минет, но это бывает очень редко. Хотел бы чтобы это было на постоянной основе. Не знаю, что делать в сложившейся ситуации, так как для меня минет это неотъемлемая часть прелюдии? Бывают случаи, что когда она мне в очередной раз отказывает в минете желания продолжать секс нет, я просто довожу ее до оргазма и мы заканчиваем.
P. S. ранее, в другой теме задавал этот вопрос
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-26 07:59
Здравствуйте, Вячеслав.
Скорее всего, девушка не любит минет. Если для Вас это неотъемлемая часть сексуальных отношений, то стоит поискать другую партнершу.