Как справиться с расставанием с девушкой?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,5 месяцев встречался с девушкой, она меня очень сильно любила и я ее тоже, каждый месяц приезжала с другого города с учебы к родителям и мы проводили время хорошо, но бывали случаи что ей писал или звонил ее бывший, она его посылала и тд. На 5 месяц отношений она снова приехала, первые два дня прошли нормально, на третий день когда ей надо было уехать, мы поссорились, и через некоторое время помирились вроде, далее она уехала в город учиться, после того как я ей написал что люблю ее, она просто ответила ага и все, я спросил что то не так? Она ответила; что устала от этих отношений, что тупо хочет быть одна, через пару дней она говорит что хочет новых отношений, только не со мной, может ли человек за пару дней разлюбить человека, которого очень сильно любила, я не знаю причастен ли в этом ее бывший, но я ее очень люблю, и забыть никак, я просто хочу с ней общаться, а она со мной общалась, можно как нибудь помочь мне? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-08 15:53
Здравствуйте, Алексей.
Влюбиться и разлюбить можно за минуту. Но, обычно, этому предшествует неудовлетворенность отношениями.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.