Тяжелое расставание и все за раз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите советом что мне предпринимать.
Проблема в том чтотпознакомился 6 лет назад с девушкой которая мне очень запала именно как человек для создания семьи. Бли периодьссор раставались на три года. Но потом возобновили отнлшения и уже вроде шло все к семьи. Но последние непонятки усугобили ситуацию. Перестали общаться на три месяца. И теперь она завела другие отношения на ранній стадии. Она не против вернуться но не хочет обидеть того человека. Для себя понимаю что надежда на то сто будем вместе практически нулевая.
Также есть немножко расстояние между нами.
Я все 3 месяца без настроения. Вчера общались то сегодня совсем из жизни улетел. Ничего не хочеться. Практически не Ем. В голове все врем'я крутиться вчерашний разговор.
Ко всему ньому добавились уводьнение и родственники в больнице.
Короче я в полном отчаяни.
Новое отношения для меня трудно завести. Да и возраст уже большой. И не хочеться другого человека возле себя. И не знаю как поступить и сто делать. Плохо сплю. В голве только как теперь дальше.
Дуростей тоже не хочу наделать. Короче расклеился совсем.
И с каждм днем ситуация только плачевней.
Вроде адекват но дать раду себе не могут.
Подумваю о антидепресантах наркотиках.
Буду пнизнателен за все совет
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-08-15 00:56
Здравствуйте, Алексей.
Похоже интерес к Вам у девушки постепенно вытесняется другими, более важными, для него делами. Не все отношения проводят к формированию пары и созданию семьи. Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и ей проделать свой путь к Вам. Если она действительно любит Вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.