Инцест к сестрёнку

Спрашивает: Сергей Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 34. Сестрёнку 23. У нас в семье она очень умная. Я очень хочу секс с сестрёнкой. Не знаю чё плохо только секс между совершеннолетными родственниками если не будет беременным? Как надо вступать? Дайте совет. Я очень хочу с ним. Но не знаю как начать это.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 15:33
Здравствуйте, Сергей Геннадьевич.
А что думает об этом сестра? Если она хочет того же, тогда проблем нет. Но стоит помнить, что между близкими родственниками формируется определенные отношения и инцест может их разрушить.
Какая необходимость иметь сексуальный контакт с данной девушкой? Удачно ли у Вас складывались половые отношения в прошлом?
Сергей Геннадьевич 2018-04-21 15:52
Если я предлагаю сестренку я думаю она не будет против. Но хочу узнать от вас наши отношения не испортить её жизнь? Она очень умная девушка. У него нет парень. Она девственница. Как вы думаете После секса она не изменится на плохом? Я только об этом и секс с ней. Жду правильный ответа. Сейчас она как больной. У Него нет интереса на жизнь. Может наша секс поможет ему на хорошему?
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 16:01
Да, сексуальные отношения между близкими родственниками подрывают самую основу близости и безопасности человеческой жизни. Инцесты даром не проходят. Но как поступить двум взрослым людям должны решать только они сами.