Какой вид девственной плевы

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня очень волнует какой у меня вид плевы т. К очень боюсь боли во время дефлорации. Прочитала в интернете что от типа девственной плевы зависит на сколько больно будет и количество крови. Можно ли по картинке определить тип плевы?
Теги: виды плевы, девственная плева виды
Добавлен: 11 июня 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-11 18:22
Здравствуйте, Кристина!
На фото сложно сказать о характере строения девственной плевы. Но ощущения во время первого полового акта больше зависят от эластичности девственной плевы. Бояться боли не нужно. Она как правило мало значимая, если партнер тактично ведет себя и близость происходит по взаимному согласию.
Желаю здоровья
Платная консультация
Кристина 2014-06-11 19:53
Благодарю вас за ответ)