Д. Плева
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня плева такая (очень похожая), как на первом фото тут
http://coolirinka.ru/index.php?newsid=241
Как называется этот вид плевы? Больно ли с такой плевой лишаться девственности?
Знаю, что с такими вопросами нужно на очный осмотр, но у нас в Жк такие очереди под кабинетом гинеколога, что с такими вопросами меня пошлют далеко-далеко (извините)
3 ответа
Интенсивность боли во время дефлорации больше зависит от эластичности а не строения девственной плевы. Как правило она не сильная.