Есть ли девственная плева? И какой вид

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень волнует вопрос о девственной плеве. Выхожу замуж через пол года, интимных связей не было. Но боюсь что девственная плева не цела. И волнует отросток, который виден на фото. Была у двух гинекологов-сказали это норма. Так ли это?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 10:43
Здравствуйте! Вопрос целостности и вида девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!