Девственная плева и травма
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 года назад произошла со мной такая ситуация, я лежала на диване живатом, когда я вставала уперлась тазом об диван, а там пружина выскочена была, получается этой пружиной я уткнулась в девственную плеву, сначало не очень больно было, но потом когда пару шагов сделала была резкая режущая боль в плеве, а на трусах меньше капли крови, у меня мясистая плева, скажите пожалуйста из за этой травмы я не девственница? Я очень переживаю, большое спасибо вам за внимание.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Определить это можно только на осмотре у гинеколога. Возможно часть плевы была травмирована.