Можно ли считать меня девственницей если порвала девственную плеву

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли считать себя девственницей если была порвана девственная плева при мастурбации, но полового акта не было.
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-17 22:16
Понятие девственности достаточно условное. С физиологической точки зрения-разрыв девственной плевы это уже не девственность. Но с психологической, моральной-вы девственница. Некоторые девушки занимаются сексом (оральным, анальным), при этом у них сохранена девственная плева. Не переживайте. Если ваш избранник будет вас любить, он это поймет.