Страх порвать девственную плеву во время манстурбации или физических упражнений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос: возможно ли во время манстурбации порвать девственную плеву? В подростковом возрасте во время манстурбации я пальцами ее касалась, задевала. Именно тогда у меня возник страх порвать девственную плеву. Или если манстурбируешь через одежду, можно ее ненарочно порвать? Еще один момент: во время растяжки, высокого поднимания ног или шапагата можно ее случайно порвать? Я сама до конца не понимаю, почему мне это так важно. У меня ДЦП.
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 10:38
В описанных случаях порвать плеву маловероятно
Платная консультация
Екатерина 2018-11-21 16:23
Спасибо за ответ. Данный страх неоправданный? Есть ли какие-то меры предосторожности, чтобы не порвать плеву?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 19:08
Да, неоправданные. Не вводите ничего во влагалище
Платная консультация
Екатерина 2018-11-24 12:12
А введение тампона во время менструации и его нахождение во влагалище может повредить девственную плеву?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-24 15:05
Это зависит от строения плевы