Надрыв плевы

Спрашивает: Екатерина Стецвят-Важова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена!
у меня с парнем шло все к половому акту. Зашел не полностью, боли я не почувствовала. Кровь была, но вообще чуть-чуть, но потом еще 2-3 дня замечала на трусах небольшие мазки крови, цикл не сбился. После этого больше не пробовала.
Парень говорит, что почувствовал как "пробил" девственную плеву.
К чему я могу быть больше склонна, к тому что я больше не девственница или к тому, что это надрыв девственной плевы?
и в следующий раз может быть какая-то вероятность, что будет боль/кровь?
Добавлен: 30 апреля 2020 года

2 ответа

Катя 2020-04-30 11:01
Здравствуйте.
Без осмотра трудно однозначно сказать.
В данном случае может быть, как надрыв, так и разрыв плевы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 13:46
Верно, может быть надрыв плевы. Можно установить только на осмотре у гинеколога