Надрыв девственной плевы

Спрашивает: тата
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, был половой акт, когда я пошла к гинекологу он сказал мне, что плева не разорвана, а надорвана. И опять при каждой попытке идет кровь и не получается разорвать плеву плюс к этому боль ужасная и когда партнер видит кровь прекращает действия не доведя дело до конца. Скажите как поступить, что делать?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-08 18:45
Иногда из-за плотной девственной плевы производят ее иссечение. Обсудите это с гинекологом.
Платная консультация
Тата 2015-02-08 19:08
А будьте добры, скажи, что такое иссечение, это, разрезание девственной плевы?
тата 2015-02-08 19:33
А сама плева не разорвертся, если она плотная?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-08 22:37
Это лучше выяснять на приеме у гинеколога.
Платная консультация
тата 2015-02-09 08:35
Было приятно пообщаться весьма исчерпывающие ответы вы дали
арзу 2015-09-10 19:22
А если даже выделение было и он кончал не могу да беременной
-1