Девственная плева

Спрашивает: ЭВЕЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Я девственница. У меня была травма, в следствии которой на плеве образовалась трещина. Было очень много крови. Гинеколог сказал, что плева цела, место, где была трещина затянулось, и на этом месте образовалась выемка.
Скажите, пожалуйста, при первом половом акте у меня плева порвётся на месте этой самой выемки? Или в каком нибудь другом месте (выемка занимает больше половины длины плевы и находится слева от гименального отверстия)? И если порвётся именно на месте этой выемки (где была трещина), будет столько же крови, как тогда, когда плева треснула? Ведь если плева треснула, но затянулась, то кровеносные сосуды на месте трещины восстановились?!
Ответьте пожалуйста!
Извините, пожалуйста, за весь этот бред, что так всё подробно Вам описала.
Мне очень важно знать
Заранее спасибо!
Теги: сколько сантиметров до девственной плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-07 00:52
Это вопрос к гинекологу.