Девственная плева порвётся ли

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вот такой вопрос, я буду очень благодарна, если ты ответите. Проблема в том, что я боюсь, что во время брачной ночи не порвётся плева и не пойдёт кровь. У нас по традиции нужно, что бы капли крови были на простыне. Вот вопрос такой, если у меня не будет крови и мы буквально в этом день или на следующий пойдём к гинекологу, врач сможет сделать надрез, чтобы кровь пошла и на простынь чтобы попала? А вот, если будет надрыв плевы и крови не будет, то врач врач может предположить, что я была до Па не девственница? Если что, то плева целая, тонкая, края тянутся немного, в отверстие спокойно могут войти кончики 2-З пальцев.
Теги: цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

7 ответов

Милана 2021-06-25 13:18
Прошу прощения, а если будет надрыв, а крови не будет, то Девственная плева целая же всё равно? Врач увидит, если был недавно Па и надрыв «свежий»? Очень переживаю, если жених такое услышит, то он подумает, что я была не девственница
Или же вот будет разрыв/надрыв без крови, то будет что недавно? И объяснит ли врач жениху?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-25 14:09
Она не целая а с надрывом. Врач не увидит
Платная консультация
Милана 2021-06-25 15:11
Я не правильно выразилась, сейчас объясню всё. У меня плева целая, без надрывов и тд.
Вот, к примеру, если после первого Па не будет крови, то мы пойдёт к врачу. И нам нужно, чтобы врач сделал надрез и чтобы кровь попала на простынь.
А, вот, к примеру, если крови не будет не из-за того, что она надорвалась, а из-за того, что она просто порвалась в том месте, где нету сосудов или же надрыв плевы будет без крови.
Будет ли видно, что надрыв свежий? (Буквально вчерашний/сегодняшний). Просто много вопросов будет и мне не поверят, что я девственница. А ведь такие случаи бывают.
Ирина 2021-06-26 06:19
Здравствуйте!
Если будет надрыв или разрыв, то вероятнее всего будет сопровождаться кровотечением.