Целая ли Девственная плева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можете ли сказать: цела ли девственная плева? Есть ли повреждения? Очень задаюсь этим вопросом, надеюсь вы сможете мне помочь.
3 ответа
Айым 2021-01-28 11:02
Здравствуйте, Цела ли девственная плева? Я маструбирую вводя указательный палец в саму вагину и это мне очень нравится и помогает расслабится. Кроме приятных ощущещний я ничего не испытываю. КРОВИ НИКОГДА НЕ БЫЛО И БОЛИ ТОЖЕ. Могла ли я порвать плеву, чего мне очень не хотелось?