Цела ли девственная плева

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, у меня сейчас нет времени идти к геникологу так как сессия, и скоро свадьба, девственная плева должна быть по традиции, половой жизнью не жила, но веяно чувствую дискомфорт, и из-за этого страх, извините за очень откровенное фото, но скажите пожалуйста, цела ли моя девственная плева? По фото, очень важно знать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-29 12:01
Здравствуйте. Да, все на месте, но такие выделения и дискомфорт может быть признаком дисбиоза влагалища, рекомендовал бы пройти лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Аля 2019-08-26 10:34
Здравствуйте есть ли надрыв на плеве или это норма?
Аля 2019-08-26 10:36
Вот еще фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 10:47
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Единственный "гадавший" доктор Порхун уже здесь не работает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-4