Девственная плева у девочки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дочке 6 лет после того как помыла попу сама сказала там щипет, яя посмотрела чут чут покраснела и тут увидела что отверстие во влагалище открыта. Она у меня пухлая не раздвинув не видно. Крови не было но минут 5 щипало. Мне нужно к врачу обращатся?
Теги: девственная плева у девочек, девственная плева девочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:35
Здравствуйте! Покажите педиатру. Вы не описали, что именно произошло. Если крови не было, то маловероятно, что что-то повредили. Если щиплет, то, возможно, какая-то аллергия, инфекция