Надрыв плевы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! В ноябре 2013 года у меня был первый раз, пошла кровь, я думала это нормально, но она не останавливалась и ее становилось все больше. В итоге меня отвезли на скорой в больницу. Сказали что плева надорвана, и кровоточит стенка, ее зашили. Сказали не заниматься половым актом до 17 лет. У меня вопрос: я девственница или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 14:24
Здравствуйте! Я же не знаю, что Вам зашивали. Если плеву, то у Вас получилась своеобразная гименоплатика-то есть целостность девственной плевы могла быть восстановлена