Можно перечислить симптомы беременности через неделю?

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый раз с девушкой решили попробовать ПА без эякуляции, просто несколько раз входил в неё и все. Всегда вытирал член, чтобы он был сухим. ПА был за 3-4 дня до месячных. В течение этих дней девушка сильно нервничала из-за школы и из-за ссор. У девушки задержка уже 5 дней, боимся. Что делать? Возможна ли беременность? Уверен, что в девушку не кончал.
Добавлен: 12 октября 2020 года

22 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-12 18:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лёша 2020-10-12 18:41
Спасибо, а почему тогда задержка уже 6-й день идёт, у девушки набухли соски, может это перед месячными так?
Лёша 2020-10-12 18:48
Спасибо, а если бы произошло оплодотворение за 3 дня до месячных, месячные могли бы начаться вообще?
Лёша 2020-10-12 19:03
А через сколько дней начинается задержка, если бы я все-таки эякулировал в девушку? . Могло ли быть такое, что за 3 дня перед месячными я в неё кончил, и из-за этого началась задержка?
Лёша 2020-10-12 19:25
А задержка может суммироваться? Первый ПА (+-4дня), нервный срыв(+-4 дня) в итоге 8 дней задержки, такое возможно?
Лёша 2020-10-12 20:50
У девушки начал колоть живот возле ребра, может все-таки что-то чуть-чуть попало в неё?
Скажите пожалуйста какие могут быть симптомы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-12 21:00
Нет никаких специфических симптомов
Платная консультация
Лёша 2020-10-12 21:05
Могла ли она забеременеть от того, что я сначала мастурбировал, все убрал, все вытер и через минут 30 вошёл в неё несколько раз?
Лёша 2020-10-12 21:18
А через сколько дней или даже недель можно увидеть изменения груди при беременности?
Лёша 2020-10-13 06:29
Здравствуйте, у девушки болел живот и пошла кровь, но грудь не сильно изменилась, это месячные?
И ещё вопрос, на первой недели беременности могла ли пойти кровь у девушки?
Лёша 2020-10-13 09:09
Спасибо. Может ли быть кровь тёмная в первый день менструации?
Лёша 2020-10-13 14:13
Девушка поспала днем, проснулась и было одно небольшое пятно коричневого цвета? Почему? Говорит, что месячные перестали идти. Может выкидыш?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-13 14:46
Никакой не выкидыш. По остальным вопросам-очная консультация гинеколога
Платная консультация
Лёша 2020-10-13 14:48
Её вырвало, может из-за того что накручивает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-13 15:02
Причины самые разные-от психологических, до терапевтических. Если повторится-посетите очно терапевта
Платная консультация
Лёша 2020-10-13 15:04
Может это все-таки признаки беременности? Вдруг да чуть-чуть и попало в неё