Какой шанс забеременеть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девушка мастурбировала мне, я попал семенем ей на трусы, она их сняла. Попал на кофту, она ее прополоснула водой и вытерла внутри влагалища внутренней стороной кофты. (Сперма попавшая там же но снаружИ). Перед этим я пальцем в попе удовлетворял. Через 15 мин помылась тщательно внутри вагины. На след. День у ее пропал аппетит, боль в области матки. Она забеременела? Какой шанс вообще на этоо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 21:46
Здравствуйте! Беременность так быстро не проявляется. Шансы забеременнеть низкие
Платная консультация
Андрей 2019-10-15 23:30
У нее в тот день были дни овуляции. До сих пор немного боли в матке. Также подташнивает. Беременность точно низкая?
Андрей 2019-10-16 11:36
А с чем может быть связана тошнота по утрам и то что матку тянет? Были проникновения в отверстия пальцами. Девушка девственница. Может с непривычки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 11:52
ДА может быт либо обострения гастрита
Платная консультация
Андрей 2019-10-16 12:14
Спасибо Вам огромное! Мы уже перепугались что беременность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 15:07
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Андрей 2019-10-27 15:24
Вчера она попробовала проверку беременности содой. Сода просто упала, без реакции, т. е метод с содой показал положительную беременность. Недавно наступил пмс. Через 5дн месячные. Стоит ли верить соде?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 17:38
Нет. Это не достоверный способ определения беременности
Платная консультация
Андрей 2019-10-27 20:14
Спасибо огромное за помощь!
Андрей 2019-11-02 00:36
Месячные должны быть были 31-ого! Уже наступило второе, пока что допустимая, но у нее не было такого никогда, за исключением смены климата. Два дня прошло, а месячных нет. Чувствует себя идеально, только живот иногда колит сильно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 12:29
Какой вопрос? Тест на беременность делали?
Платная консультация
Андрей 2019-11-02 12:38
Тест не делали, думаем подождать денек-два. Даже не могу поверить, что так глупо можно забеременеть. Как думаете, похоже на беременность?
Андрей 2019-11-03 16:07
Наша последняя надежда на сегодняшний день, т. к задержка допустимая еще. У нее колит низ живота(боль незнакомая) и тянет поясницу, как при пмс. Скажите пожалуйста, что может вызвать покалывание сильно в низу живота и что, если не беременность могло вызвать задержку?
Андрей 2019-11-06 10:08
Утром сделвли тест. В 6 утра. Показал одну яркую, другую лилового цвета, Потом легла на час спать, проснулась - одна полоска. Это как понимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 12:37
Повторите тест ещё раз и анализировать его надо строго по инструкции
Платная консультация
Андрей 2019-11-07 17:06
Разобрались, девушка перегнула отметку MAХ и ела перед проверкой, что не рекомендуется в инструкции. Утром переделали, все хорошо, одна!
Андрей 2019-11-22 23:56
Такое дело, у девушки ноет поясница, немного покалывает живот, моментами сильно болит голова, хочет постоянно есть, сегодня кушала 7 раз и до сих пор хочет. Очень сильно захотелось марципана, обильно пьет воду, небольшой жар, вес увеличился на 2кг+-, но я думаю это из-за частого питания. Подскажите пожалуйста, что это такое. Мне кажется что это беременность, очень как то похоже, так еще и месячных нет! Задержка уже 3 недели.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 10:58
Если тест отрицательный то это не беременность- гормональный сбой