Вероятность беременности и выкидыш

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Цикл 31 день. На 11 день цикла был прерванный половой акт. С 16 дня начала болеть грудь, причем нетипично для меня, стала тяжёлой, тянуло низ живота около недели. На 28 день цикла к вечеру появились небольшие тёмно-коричневые пятна (месячные так никогда у меня не начинались). Не придала этому значению. К утру они усилились, после чего все закончилось сильным кровотечением в первый день (при месячных в первый день крови не так много, по крайней мере так уж прям не "течет", как это произошло в этот раз). Кровотечение усилилось и на третий день. Грудь продолжала быть болезненной, но с прекращением кровотечения болеть перестала.
Могло ли это быть выкидышем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-30 06:54
Если месячные пришли в срок, вероятность беременности низкая.
Наталья 2019-01-30 12:47
Они пришли раньше, начались с пятен, как при выкидышем, если судить по интернету.
Ну и сильнее, чем обычно месячныен.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 00:11
Для подтверждения беременности можно делать тесты или сдавать хгч. Сейчас можно об этом гадать.