Болит грудь но до месячных еще далеко!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31год цикл 31-32 дня на 5 и 9день цикла был ППА. До месячных еще 17дней а грудь болит, хотя обычно она болит за неделю до месячных. В прошлом цикле были покалывания перед месячными в области подмышки. Скажите пожалуйста что это может быть? И какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 08:47
Вероятность беременности есть, но низкая. А боли в груди могут быть связаны с периодом овуляции.