Боль в груди и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, цикл 28-29 дней, всегда за 7-10 дней до месячных побаливает грудь, в этом цикле до месячных 4 дня, а грудь болит только в области сосков и то при нажатиии, ПА 22. 26, 27 февраля, цикл начался 12.02, какая вероятность, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 11:00
Добрый день.
Если половые контакты были в дни предполагаемой овуляции, то конечно вероятность большая.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-07 17:14
А анализ хгч уже покажет или надо ждать задержки? А почему грудь так реагирует, или это не показатель беременности?
Екатерина 2019-03-07 20:10
И ещё один вопрос могли ли витамины для подготовки к беременности дать такие изменения в груди?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 11:58
Нет, из - за витаминов не может быть.
Да, ХГЧ покажет.