Грудь потеряла чувствительность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 18 лет, половой жизнью живу пол года, но не постоянно. Было 2 половых партнера. У меня постоянный цикл менструации и всегда болезненный, до и во время, к тому же, в первые дни они всегда обильные....но сейчас до начала нового цикла осталось 10 дней..и вечером я обнаружила, что пошли "месячные", но выделений, если взять в сравнение, то столовая ложка... Без боли и остальных симптомов. И на этом они закончились. Через 3 дня обнаружила, что нижняя часть груди потеряла чувствительность (когда щупаю грудь, то чувствую только прикосновение, но не чувствую с какой силой). И плюс ко всему, грудь болит, как при месячных, может быть даже больше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем это связано??? P. S. : делала тест на беременность - отрицательный. Заранее благодарю!!!
Теги: почему грудь потеряла чувствительность, грудь после родов потеряла чувствительность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 12:33
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас или сбился цикл, или так проявилась овуляция. Особенно, если в этот день был половой акт. Что касается груди, то обратитесь к маммологу и сделайте УЗИ груди
Платная консультация
Ирина 2021-02-27 10:32
Добрый день. Мне 24года, замужем, половой акт почти не ведем.
Пропала чувствительность груди! Была и вдруг в начале 2021го года пропала. Лекарств никаких не принимала, цикл идеальный (всегда вовремя) . Вообще не чувствую ничего, раньше при месячных она увеличивала чувствительность, а тут уже 3й месяц я ничего не чувствую. Даже когда прикасаешься почти нет чувствительности, а соски вообще не чувствую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 13:11
Здравствуйте. Обращайтесь к маммологу, на сайте есть