Первые признаки беременности

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в общем у меня такая ситуация, я нас с девушкой был незащищённый половой акт, но назвать это половым актом мне кажется нельзя, ведь я вошёл в неё всего раз 6, до этого дома мылся. Всё это было 25 ноября за 2 дня до овуляции, 1 декабря девушка жаловалась на боли в яичниках, когда была на улице, было холодно, через час после прихода домой у неё было немного крови(может ли это быть имплантационным кровотечением?). Месячные должны были начаться 12 декабря, но их нет и признаков пмс не было. С 13 по 17 декабря, сильно набухла грудь и болел живот, но сегодня почему-то не болел. Можно ли считать что девушка забеременела?
p. s начала идти кровь коричневого цвета это норма?
Добавлен: 17 декабря 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 09:35
Так это вероятно и есть месячные
Платная консультация
Степа 2020-12-18 09:45
Спасибо, но болит спина сильно и живот, это норма при месячных?
Алек Алек 2020-12-18 09:50
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой давление нормально во время секса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 10:53
Нет такой нормы. Но оно повышается у всех
Платная консультация
Степа 2020-12-18 11:02
Спасибо, а из-за чего спина болеть может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 12:58
Заболевания почек, остеохондроз, миозит
Платная консультация
Степа 2020-12-18 13:06
Спасибо, то есть это точно не беременность?
Степа 2020-12-18 13:25
А можете сказать почему в середине цикла была кровь и яичники болели на морозе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 13:29
Не могу. Только гинеколог на осмотре сможет/ Возможно воспаление половых органов
Платная консультация
Степа 2020-12-18 13:52
А могло ли это быть имплантационным кровотечением или нет? Извините за такие вопросы, просто начитался уже всего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 13:58
Повторяю-это компетенция гинеколога