Может быть вероятность беременности?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой 28 октября защищённый , сегодня 4 ноября у неё пошли месячные как положено по календарю, идут давольно прилично, при этом боль в животе и рвота была один раз, не знаю что это может быть, пол года назад пила постинор, сейчас какие то непонятки, в интернете пишут что это может быть беременность, подскажите что это
Добавлен: 4 ноября 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-04 17:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2020-11-04 19:56
А почему была рвота? В интернете пишут что рвота при месячных это признак беременности, что этотприкрепление плода и поэтому это один из симптомов, не знаю что думать, тем более неделю назад был ПА поэтому и переживаю, ну он был защищённый и порван не был, подскажите пожалуйста почему
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 09:33
Рвота может быть по многим причинам и не является признаком беременности
Платная консультация
Дима 2020-11-05 12:15
Сейчас в 2 часа живот опять начал сильно болеть, и месячные идут тоже сильно, при этом немного подташнивает (ничего не ела с утра) что это может быть, точно не беременность?
Дима 2020-11-05 12:24
И опять была рвота водой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 12:45
Это не беременность. Вероятно отравление
Платная консультация
Дима 2020-11-05 14:08
Спасибо большое за ответ, ну можно спросить ещё раз почему вы уверены что это не беременность, потому что идут месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 14:53
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Дима 2020-11-05 20:07
Доктор, опять была рвота небольшая какой-то желчью, очень переживаю, может это беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 10:42
Это не беременность. Посетите гастроэнтеролога(терапевта)