Какая вероятность беременности в таком случае?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, извините за беспокойство!
4,1 недели назад был ПА защищенный. Контрацепция - презерватив. Мы с партнером уверенны в его целостности и правильном применении. Перед самим половым актом был петтинг. Было мизерное количество смазки, если она и попала, то на малые половые губы. Половой орган партнера не был близко ко входу во влагалище. Но партнер мастурбировал мне после этого пальцами внутри и возможно минимальное количество смазки было занесено во влагалище с пальцев, но этого количества очень мало. Через 10 дней пришли месячные, но на 4 дня раньше. Месячные проходили как и всегда, обильно, цвет тоже не изменился. Только мне показалось, что они были чуточку менее обильнее чем обычно. Но мне кажется это было связано с гормональным сбоем перед ПА, когда месячные пришли 2 раза за месяц. Сейчас идут какие-то прозрачные, тягучие, умеренные выделения и иногда колит в животе. Основных симптомов нету, которые должны присутствовать на 4 неделе. Нету токсикоза, не болит грудь, только соски при их сжатии. Не изменилось отношение к еде и нету утомляемости. При этом всём у меня эндометриоз. Около полугода назад выявили на УЗИ. Я всё равно очень сильно переживаю и очень хочу у вас спросить.
1). Есть ли у меня беременность при использовании контрацепции и наличии месячных?
2). Какая вероятность беременности в общем при наличии эндометриоза? Ещё раз извините пожалуйста за беспокойство и заранее спасибо за ответы!
Добавлен: 31 января 2022 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 11:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2022-01-31 11:57
Спасибо большое за ответы. Но если это не беременность, то напрашивается еще один вопрос. До месячных еще 13 дней и уже болит низ живота. Боли именно не тянущие, а дискомфортные. Заметила еще в последнее время плаксивость и болезнь в сосках. Это может быть ПМС или что-то другое?
Александра 2022-01-31 12:37
Спасибо вам большоке за качественную консультацию. Здоровья вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 13:08
Пожалуйста, здоровья и Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Александра 2022-01-31 15:49
Доктор! У меня еще кое-что. Участилось мочеиспускание и появилась диарея. Мочеиспускание уже как 3 недели, были признаки цистита, вроде как вылечила, боли прошли, но до сих пор хочется постоянно в туалет, а если и схожу - то всегда в очень маленьком количестве. Это может быть снова цистит или из-за нервов? Потому что снова начиталась, что часто мочеиспускание признак беременности. Очень сильно переживаю и не нахожу места
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 17:26
В отношении беременности уже ответил. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога
Платная консультация
Александра 2022-01-31 17:47
Даже если изначально надели не правильно презерватив и затем его перевернули? Партнер утверждает, что пенис был перед этим сухой, но я все равно переживаю, так как читала, что обязательно нужно менять презерватив если надели не той стороной
Александра 2022-01-31 22:06
Хорошо. Спасибо вам большое за консультацию. Я обязательно оставлю положительный отзыв)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 22:17
Пожалуйста, здоровья Вам.