Не начались месячные, какова вероятность беременности
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Сегодня должны были начаться месячные, но, к сожалению, не начались.
Боли внизу живота были пару дней назад, сейчас ничего не болит, ни грудь, ни живот.
Половую жизнь веду. ПА не было в овуляцию, было до и после(спустя 2 дня после овуляции), всегда с защитой, только вот пару раз парень входил в самом начале ПА без презерватива, на пару минут, дальше все было с презервативами.
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день.
Если незащищенный половые контакты были в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ