Первые признаки беременности

Спрашивает: Степа
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в общем у меня такая ситуация, я нас с девушкой был незащищённый половой акт, но назвать это половым актом мне кажется нельзя, ведь я вошёл в неё всего раз 6, до этого дома мылся. Всё это было 25 ноября за 2 дня до овуляции, 1 декабря девушка жаловалась на боли в яичниках, когда была на улице, было холодно, через час после прихода домой у неё было немного крови(может ли это быть имплантационным кровотечением?). Месячные должны были начаться 12 декабря, но их нет и признаков пмс не было. С 13 по 17 декабря, сильно набухла грудь и болел живот, но сегодня почему-то не болел. Можно ли считать что девушка забеременела?
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 09:16
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Степа 2020-12-18 09:19
Спасибо за ответ, сегодня 18 декабря, у девушки коричневые выделения, пахнет кровью. Болит спина живот и шея, из-за чего это может быть? Выделения коричневые.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 09:40
Ну это и есть вероятно месячные