Первые признаки беременности

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у нас с девушкой был половой акт, но половым актом назвать это мне кажется нельзя, в общем вошёл в неё пару раз, только головка вошла, до этого мылся. Всё это было 25 ноября, а овуляция по календарю должна была быть 27 ноября. 1 декабря была кровь, из-за чего это может быть? Месячные должны были начаться 12 декабря, но уже 13. За 2 дня до месячных набухла грудь и стала тверже и боли в животе есть, может ли это быть беременность?
Добавлен: 13 декабря 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 18:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.По поводу крови нужен осмотр гинекологом
Платная консультация
Виктор 2020-12-13 18:32
Спасибо за ответ, а почему тогда пошла кровь 1 декабря?
Виктор 2020-12-13 18:36
Спасибо, а может ли это быть имплантационным кровотечением? И почему грудь тверже стала и внизу живот колит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 19:00
По поводу возможной беременности я уже ответил. Остальное может рассказать гинеколог только после осмотра. Причины могут быть разные
Платная консультация
Виктор 2020-12-13 19:23
Ну в общем это точно не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 20:06
Ну зачем вы по несколько раз спрашиваете? Я же вам ответил-что нет
Платная консультация
Виктор 2020-12-15 20:17
Спасибо за ответы, здравствуйте. Появились белые выделения, задержка уже 4 дня, грудь по прежнему болит и боли в животе есть иногда, из-за чего это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-15 21:12
Это можно сказать после обследования у гинеколога
Платная консультация
Виктор 2020-12-16 05:33
Спасибо, грудь сильно набухла, можно ли исключить беременность? И может все-таки чуть чуть попало в неё? Потому что странно все очень и может овуляция раньше началась на 2 дня и расскажи об имплантационном кровотечение пожалуйста, может все такие 2 декабря это и было имп. Кров.?