Срочно, беремена или нет девушка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт 11.12.15, презерватив не рвался и я не кончал. На следующий день. Девушка почувствовала, боли внизу живота, тошноту. Все эти симптомы продолжались неделю.20.12.15 был еще один ЗПА, перед тем как кончить, вынул член из влагалища и кончил в презерватив. После последнего раза, у девушки стал болеть живот, тошнота пропала, стала психованной, думает что у нее начала побаливать грудь, сонливость, температура в норме, мочеиспускание нормальное. Очень сильно боится забеременеть. До месячных 9 дней, месячные не стабильные.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременность?! Или просто она сама себе внушила эту беременность и симптомы?!
Заранее Спасибо)
Добавлен: 24 декабря 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-24 13:51
Беременность можно исключить. Симптомы могут быть от переживаний.
Платная консультация
Роман 2015-12-30 01:11
Здравствуйте. Доктор внизу живота теперь у девушки неприятные ощущения, стала побаливать грудь, менструальный цикл уже должен начаться, сильно переживает по этому поводу, недавно был сильный стресс, что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-30 22:27
Пусть сдаст кровь на ХГЧ.