Округлился низ живот, тошнота, страшно, помогите

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач мне очень страшно
Уже месяц меня подташнивает
Я все время бегаю в туалет по-маленькому
Запоры
Набухшая грудь
Была температура под 37 все время
Первые месячные пришли и быстро закончились
Недавно пришли вновь, шли обычно, и не сильно, но и нормально вроде бы, в первый день болел ужасно низ живота как и всегда при месячных
Потом на 6 день у меня были коричневые выделения
Был петтинг (но без одежды), парень эякулировал, возможно могло попасть на половые органы, а потом проникновение пальцами. И так на протяжении нескольких дней. В ванную иногда не ходила
Самое страшное что у меня сильно увеличился живот, как мне кажется низ. Будто и правда беременная (на фотографии увидете). Когда сажусь он еще больше
Мнп очень страшно, грудь набухла, поясница болит, тошнит и все это на протяжении месяца уже еще и живот огромный
Доктор, я беременна? Страшно
Теги: когромный живот
Добавлен: 4 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 18:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Инга 2019-03-04 18:26
Доктор, я точно помню, что у меня никогда не было такого живота. Даже родители заметили. Что это может быть тогда? Если тошнота, живот, поясница, месячные странные
Но не беременность все равно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 18:29
Я не знаю что с вашим животом. Посетите терапевта
Платная консультация
Инга 2019-03-04 19:06
Скажите, но эти симптомы точно не указывают на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 20:30
Я вам уже ответил, что нет.