Кровь после попытки порвать плеву

Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16. У меня проблема. Примерно 1 день назад мы с мч пробовали порвать мне плеву. Он входил аккуратно, но как только он продвинулся чуть наполовину, я почувствовала сильную режущую боль. Он делал несколько толчков, было немного дискомфортно, и немного приятно. Пробовали делать это несколько раз. Когда я вернулась домой, меня резко потянуло в сон, и кружилась голова, и я заметила коричневые выделения, и болел живот внизу, тянущей режущей болью. На следующий день крови стало побольше, но она была уже вперемешку с коричневой. Тянет и режет низ живота, болит вход во влагалище (или же сама плева) не знаю, смог ли он лишить меня девственности. Пробовала рассмотреть её - похоже, плева осталась. Было очень больно даже прикоснуться к своему органу. Я очень сильно перепугана, ведь некоторые говорят, что после дефлорации крови бывает совсем чуть чуть, а не как в моем случае. Чуть чуть выходят сгустки. Ночью подташнивало.
Это норма? Есть ли вероятность того, что партнер задел что-то не то, или такое бывает только после того, как порвут плеву (на счет этого не особо уверена, т. к. парень даже наполовину не смог войти? И когда можно вновь приступить к этому делу?
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-15 18:29
Да, вполне мог порывать плеву. Количество крови у всех разное бывает. Минимум неделя должна быть воздержания
Платная консультация
Алексия 2020-03-15 19:09
На данный момент режет и тянет низ живота. Крови стало больше. Я подложила ежедневную прокладку, и спустя 4 часа она вся заполнилась красными и коричневыми выделениями. Кружится голова. У меня должны были пойти месячные через 9 дней, это могут быть месячные? Первый раз мы пытались сделать это где-то в январе, но крови не было. Очень страшно. Могу ли я еще потерять сознание? Это не смертельно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-16 09:23
Цикл месячных мог сбиться. Если будут себя хуже чувствовать-обратитесь очно к гинекологу