Могли ли мы порвать плеву вставляя только головку и забеременеть?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, день назад я с парнем немного занимались половым актом, вставляли только головку чтобы не порвать плеву, крови не было. Через несколько часов обнаружила что текла кровь, а под вечер немного подташнивало. На следующий день вечером резко стало душно, тошнота, головокружение и покалывание всего низа живота. Я могла лешиться плевы и забеременеть?
Добавлен: 22 мая 2020 года

21 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 20:47
Плеву могли повредить. Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит
Платная консультация
Настя 2020-05-23 19:04
Хочу прервать беременность. Какие таблетки принять на срок до 4 недель? А до 5 недель? В домашних условиях без похода к врачу и без рецепта.
Настя 2020-05-23 19:06
Что означает немного крови после нескольких часов с момента зачатия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-23 19:46
Это по интернету не решается
Платная консультация
Настя 2020-05-23 20:03
А просто сказать какие можно принять?
Настя 2020-05-23 20:09
Просто я не хочу идти к доктору или говорить родителям. Ведь можно как-то сделать все в домашних условиях?
Настя 2020-05-23 20:22
Если еще нет и недели после зачатия можно ли использовать противозачаточные? ЕСли да то какие? И помогут ли? Просто месячные в начальных числах месяца.
Настя 2020-05-23 20:30
Беременна или нет я точно не знаю. До месячных долго. И я боюсь. Еще и живот с низу болит не сильно. И еще некоторые симптомы есть. Зачатие было в среду 20. Помогите пожалуйста.
Настя 2020-05-23 20:32
Не хочу чтобы парня посадили, ему 17. Он предложил попробовать только головку а я согласилась.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-23 20:42
. Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит
Платная консультация
Настя 2020-05-23 20:59
Не я не он не знаем. Мы ничего не поняли. Можно ли узнать точно беременна или нет без узи сейчас?
Настя 2020-05-23 21:02
Что-то бело засохшое было на футболке когда мы перестали и после этого и началась такая паника.
Настя 2020-05-24 10:41
Есть признаки беременности, тошнота, не сильная боль в нижней части живота и проблемы с аппетитом. А на следующий день после зачатия было плохо: тянуло низ живота и боли с тошнотой, началось резко а потом прошло.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-24 18:44
Читайте внимательно ответы
Платная консультация
Настя 2020-05-24 18:51
Мы сували только головку и получается не расширили всю остальную часть, сперма могла просочится? Если мы только повредили плеву, она могла не пустить сперму? В любом случае когда парень кончает будет много спермы? Просто когда вытащили ничего не вытекало. Но парень сам понять не может кончил или нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-24 18:55
А мне откуда знать-кончил ваш парень или нет
Платная консультация
Настя 2020-05-24 19:38
А если были? То это все 100% беременность?
Настя 2020-05-24 19:39
Если он кончил то это 100% беременность даже при всех этих условиях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 11:17
Если семяизвержение было во влагалище беременность возможна. Процент ее наступления определить нельзя
Платная консультация
Настя 2020-05-27 18:43
Очень сильно колит низ живота, это может быть признаком беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-27 19:26
Нет специфических симптомов беременности. Для успокоения сдайте кровь на ХГЧ.