Возможно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был акт, мы тёрлись половыми органами друг об друга, проникновения внутрь членом не было(извеняюсь за точность) , выделялась смазка, потом возможно пальцами она попала внутрь, возможно ли так забеременеть.? Возможна ли беременность от смазки как я уже описал? После того через пару дней она говорила что болит слева живота, и не много ниже, на утро нам обоим было плохо, но до того мы возможно отправились, но она считала это за признаки. Месячные должны быть 19-20 числах, крови не было, и нечего такого, но опасения есть, спасибо за ответ.
Добавлен: 15 августа 2019 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-15 10:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2019-08-15 19:03
Спасибо, а это точно? А то девушка говорит что есть иногда боли ниже живота, и я очень переживаю, то точно что при такой ситуации как у нас это невозможно? Спасибо за ответ.
Дмитрий 2019-08-15 21:59
Извините за тревогу, но это срочно, такой контакт как я описал выше был примерно неделю назад, сегодня девушка написала что была боль внизу живота и левее, и была кровь, что это может быть, вы же сказали что это невозможно? Это точно что вы говорили, вы извените но я очень волнуюсь, ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-15 22:22
Не нужно задавать один вопрос по три раза. Я вам уже ответил
Платная консультация
Дмитрий 2019-08-15 22:27
Я знаю, спасибо за ответ, но пожалуйста, можете объяснить, почему, потому что сомнения не уходят, до этого момента, крови не было, плюс головная боль и боль внизу живота, пожалуйста, прошу, ответьте, развейте сочинение?, Или что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-15 22:30
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Дмитрий 2019-08-15 22:32
Простите за тревогу, но почему кровь, почему боль внизу живота?
Дмитрий 2019-08-15 22:48
Пожалуйста, ответьте как можно быстрее, это очень очень важно, почему кровь, почему боль там, внизу живота
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-15 23:00
Причины разные. Нужно обратиться для обследования к гинекологу
Платная консультация
Дмитрий 2019-08-15 23:02
Но почему это не беременность, пожалуйста, ответьте, мне она не верит, скажи те вы, ведь кровь есть, боль тоже, почему это не беременность? Пожалуйста срочно!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 09:04
Читайте ответы выше. Я вам все написал
Платная консультация
Елена 2021-04-18 10:49
Здравствуйте!
В начале марта был петтинг (молодой человек терся об меня половым органом, на котором возможно была смазка, спермы, вроде бы не было). Потом всё было хорошо, пошли месячные. После них постоянно как ощущение вздутия, иногда подташнивает и участилось мочеиспускание(простите за подробности).
Скажите, пожалуйста:
1) могла ли быть беременность?
2) сколько могут жить сперматозоиды вне члена? (К примеру, на члене/ пальцах)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-18 15:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2021-04-18 22:05
Спасибо за ответ!
То есть несмотря на тошноту и прочие
симптомы беременность можно исключить?
Могло ли это быть из-за того, что накрутила себя?
анон 2022-06-24 23:02
И как у вас дела? Не беременна?