После первого па кратковременные выделения крови

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Сегодня у нас с мч был по сути первый секс (до этого я случайно лишила себя девственности пальцем в душе, крови тогда было много), мы несколько раз пытались в разных позах, тк у нас не сразу все получилось, но в конечном итоге все произошло. Примерно через час у меня стали появляться кратковременные потеки крови(вытекало примерно с 1рубль в диаметре). Что это может быть? Когда его член полностью входил в меня у меня на последних 1-2 сантиметрах появлялись неприятные ощущения, и по его словам как раз эти сантиметры у меня веутри было чуть уже чем обычно. Что это может быть? Я волнуюсь, подскажите пожалуйста.
Добавлен: 16 декабря 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:36
Могли надорваться остатки плевы.
Платная консультация
Аня 2017-12-17 18:35
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, сегодня крови уже нет, но болит низ живота и мышцы. После еды сильно тошнит, но возможно это инфекция, тк у бабушки тоже есть подобные ощщущения. Что это могло бы быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 18:36
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить. Ваши симптомы могут быть связаны с заболеванием желудочно-кишечного тракта
Платная консультация
Аня 2017-12-18 07:23
Спасибо Вам большое за ответы! Подскажите, а могли ли мы повредить микрофлору женских половых органов?
Аня 2017-12-18 14:00
У меня второй день колит низ живота, что это может быть? В те последние сантиметры он не мог повредить яичник?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 14:40
Я не экстрасенс. Вам нужно обратиться на прием к гинекологу.