Боль внизу живота и выделения кровью после па
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой молодой человек удовлетворял меня сначала пальцами. Потом мы около 5 минут занимались незащищённым сексом (входил до конца до боли внизу живота)
Семя извержение у него было за день до этого. Перед тем, как он мне вставил я сделала ему тщательный минет.
После всего у меня было небольшое выделение кровью.
У меня два очень волнующий для меня вопроса: есть ли вероятность забеременеть и почему когда он вставлял до конца была огромная боль внизу живота.
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Валерия 2020-01-12 12:09
Но есть случаи когда беременность наступает даже когда Семя извержение не произошло во внутрь
Валерия 2020-01-12 13:02
Почему когда парень вставляет член до конца жуткая боль внизу живота?
Валерия Почему когда парень вставляет член до конца жуткая боль внизу живота?