Тошнота и искажение запаха

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Перенесла ковид примерно с 21 октября по начало ноября. Переставала чувствовать запахи, потом обоняние вернулось к норме. Лишилась девственности 1 января при помощи пальца партнёра. Половой член не входил. Последний фистинг был 9-ого января. Есть вероятность попадания смазки или следов спермы на половые губы. Примерно с 5-ого января остро чувствую запахи, при чём незнакомые - сначала искажалась вонь тухлятины и гари (запах казался одинаковым). В последние недели полторы гретая еда (мясо и овощи) пахнут сильнее обычного, но одинаково - ассоциативно, жареным мясом в остром соусе. 15 января на белье появился след крови - светлое пятно. Решила, что расчесала прыщ. 17-ого января начались месячные, поначалу самые обычные, болезненные, с нормальным для меня объёмом крови (особо обильные ко 2 дню). Появились головокружение и тошнота. Головокружение при месячных раньше не отмечалось. Но к вечеру 3 дня заметила, что месячные практически иссякли, чего обычно не бывает (обычно объём крови сокращается к утру 5-ого дня). Головокружение и тошнота каждое утро с 17-ого. Есть склонность к понижению давления. В последнее время не высыпаюсь. Оральные контрацептивы не применяю. Возможна ли беременность?
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 14:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64