Потеряла девственности в 1 раз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Без заболеваний
Здравствуйте,
Был с парнем первый секс (презерватив +ППА). Лишил меня девственности. Сделал несколько движений в презервативе (не кончал).
Я понимаю, что с таким раскладом забеременеть вероятность сведена к 0. Но все равно мысли о беременности лезут в голову. Вот решила спросить и у специалиста, чтобы развеять свои страхи.
Какова вероятность забеременеть в моем случае?
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 21:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.