Вероятность беременности при дефлорации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом. Подскажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть во время дефлорации? С парнем лишилась девственности. Перед лишением были ласки, парень чуть не кончил. Затем начал потихонечку входить, могло немножко крови. Мы искупались и продолжили. Девственности лишилась, после был половой акт в презервативе. Могла ли я забеременеть? Парень не кончал. (Много слышала про смазку)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 12:19
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, но небольшая
Платная консультация
Анастасия 2019-05-28 21:16
Скажите, пожалуйста, а почему маленькая вероятность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 21:18
Потому что введение фаллоса было без презерватива
Платная консультация
Анастасия 2019-06-04 00:37
Здравствуйте ещё раз
Месячные у меня пришли, все как всегда. Значит все в норме, вероятность 0%?