Задержкамесячных
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я 2 месяца назад начала половую жизнь с мужчиной. До этого я была уже не девственница, так как мой бывший молодой человек не до конца вошел, мне стало больно, и я всё прекратила. С нынешним молодым человеком секс у нас регулярно и предохраняемся прерванным половым актом. В дни овуляции презервативами. После первого месяца интимной близости, в момент когда у меня должны идти месячные, у меня задержка. Тест показывает отрицательно. Через 5 дней мне удалось спровоцировать месячные. На второй месяц интимной близости у меня опять задержка. Тесты показывают отрицательно. Подскажите, пожалуйста, какие у меня проблемы и как их исправить?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова