Задержка, был незащищённый половой акт в момент овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Месячных нет уже 2 недели. Тесты делала все отрицательные. Месячные регулярные были до этого. Был незащищённый половой акт и использовали смазку. Последние месячные были с 26 июля по 30 июля. Овуляция пришла на на 18 августа. Незащищённый половой акт был 10 августа. До этого не было интимной близости около года. Возможен ли сбой из-за того что не было долго интимной близости? Или все же беременность? Хотя результаты показывают отрицательные
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:11
Здравствуйте! Нет не связанно. Просто гормональный сбой. Сделайте узи
Платная консультация
Мария 2021-09-25 11:53
Здравствуйте! Спасибо за ответ! В такой ситуации возможна беременность?