Задержки месячных только в этом месяце

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
У меня месячные бывают уже 10 лет и каждый месяц всё нормально было. Сейчас я замужем и уже 3 дня нету детей. И сейчас в октябре не были месячные. Задержка уже 8 дней. Я хотела узнать по какой причине может быть? Если всегда было нормально. Это может считать беременность? Или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:56
Здравствуйте. "уже 3 дня нету детей" -?
Платная консультация
Лилит 2021-11-06 11:10
Хотела сказать 3 года нету детей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 11:13
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если есть мысли о беременности - делайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилит 2021-11-06 11:24
Тест показал отрицательный результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 11:25
Тут нет вопроса. А что делать - указано выше
Платная консультация
Лилит 2021-11-08 17:07
У меня уже 12 день нету месячных и тест показывает отрицательный результат. Но проблемы тоже нету. Может быть что есть беременность но просто пока не показывает?
Лилит 2021-11-08 22:02
Понятно!
Хорошо спасибо большое ????????