Муж боится интимной близости после родов
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас в семье возникла такая проблема, что муж боится интимной близости со мной. Всё началось с беременности, к 4 месяцу секса не стало вовсе. После родов у мужа отвращение к молоку, боялся что хоть капля на него попадет. После завершения кормления остался страх что оттуда вдруг потечет. Плацента или что-то ещё. Прошло после родов 9 месяцев. Было после завершения гв через месяц, еле-еле получилось, эрекция периодически пропадала. И было раз ещё через 3 месяца, но тут эрекция была, но семяизвержения так и не случилось, говорит мысли и страх мешают. На уговоры идти к врачу не поддается. Помогите спасти семью.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Без врача проблему не решить. Нужно поработать с сексологом или психотерапевтом