Интимные отношения в семье

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после рождения третьего ребёнка у нас с мужем не было отношений два года, полтора месяца назад он начал пить каждый день преимущественно пиво, вино, была конечно и водка, за эти полтора месяца он нашёл девушку с которой у него был многократный секс, они расстались муж вернулся в семью, хорошо кушает, поправился на пару кг, эмоционально стабилен, но проблемы с эрекции, т. е наши отношения теперь раз в четыре дня и то с трудом так как нет стойкой эрекции, буквально полтора месяца назад таких проблем не было, психолог о правил к сексологу. Спасибо за ответ.
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-25 08:48
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)