Отношения в семье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, После измены мужа и нашего с ним развода, муж вернулся в семью. Ему 44 мне 40. У нас двое взрослых детей. Строили заново отношения. Были конечно конфликты, и попытки закончить отношения, больше с его стороны. Но мы опять соединялись. Строили планы на жизнь. Были разговоры о третьем ребёнке. Очень хотим дочь. Прошло полтора года он мне сказал: Не хочу не получается. Ты мне не нужна. Надоело, не знаю как. С моей стороны были попытки поговорить, реагирует очень резко. Он молчит. Обвиняет меня что я ни чего не хотела, он мне не нужен. Не давала то что он хотел. Мотивируя всем этим пришел к выводу что зачем пытаться дальше что то строить. Увлёкся соц. Сетями, общением там. Как себя вести? И как на это реагировать? Не понимаю. Очень тяжело. Спасибо, заранее вам благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-10 14:41
Здравствуйте, Наталья!
В чем Вас муж обыиняет, какие претензии у него к Вам?
Кау объяснил измену?
Наталья 2020-05-10 15:01
Измену даже не объяснима была. На тот период времени у нас ни чего не происходило просто жили. Мы с ним прожили 15 лет, наверно была просто обыденность. Он сказал что у нас нет семьи нет отношений и произошла измена, он ушел из семье к другой женщине. На протяжение года он то уходил то приходил в семью. Попытки 4 за год. Потом возвращал меня. Ты, хочу семью. Вы мне нужны, И он старался. Я боялась, но старалась, не вспоминала прошлого. И как только я к нему потянулась, посмотрела со стороны
Да это мой мужчина и я его люблю. Произошло вот это. (не хочу, не могу, не знаю как, все, нас больше нет) Претензии у него ко мне, в том что я не уделяю внимания, секс должен исходит от меня, я должна проявлять желания, я не такая как раньше. Говорит что я для отношений ни чего не делаю. Спрашиваю хочешь сохранить семью наше с тобой отношения? Говорит хочу но не знаю как, нет желания. Спрашивает как и что сделать чтоб было желания? Но сам от меня сторониться не общается.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-11 14:35

Если он действительно хочет сохранить отношения, Вам лучше вместе пойти к семейному психологу. Вам он не конкретно отвечает, кажется, что он сам не знает, что хочет.
С уважением Елена.